Стоматологии протезирования: Kraftway Clinic

Информация

Раздел: "Стоматологии протезирования"
Город: Москва
Адрес: Кулаков пер. 13
Телефон: 8 495 232 27 52
Ближайшее метро: Алексеевская
Адрес сайта в интернете: www.clinic.kraftway.ru
Контактное лицо:

Описание деятельности фирмы:

Клиника Kraftway существует с 1993 года, являясь одной из первых стоматологических клиник города. Будучи пионером на рынке стоматологической помощи, Kraftway приобрел репутацию клиники высокого класса, что во многом определяется научно-технической базой, широким внедрением инноваций и высоким профессионализмом врачей. Kraftway входит в пятерку лучших клиник Москвы. Как результат нашего профессионализма, клиника «Крафтвэй» стала лауреатом премии «ПИК» в номинации «Клиника эстетической медицины» в 2007 году и премии «Грация» в номинации «Лучший медицинский центр» в 2008 году.
Кроме того, Кraftway является одним из крупнейших дистрибьютеров стоматологического оборудования и материалов, стало быть, клиника оборудована и оснащена по последнему слову науки и техники.

Лечение у нас не только надежно, качественно, чем сейчас уже никого не удивишь, но и быстро: клиника оборудована собственной зубо-технической лабораторией, все работы производятся в стенах клиники, что позволяет сэкономить ваше время.

В 1998 году перечень услуг клиники Крафтвэй обогатился за счет открытия дерматокосметологического отделения. Основным отличием косметологических процедур у нас является то, что все они разрабатываются индивидуально с использованием медицинских лечебных линий косметики и выполняются врачами высокого класса и основываются на новейших исследованиях в области дерматологии.

 


Отзывы: 0

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.