Детская стоматология: Клиника Твой доктор

Информация

Раздел: "Детская стоматология"
Город: Москва
Адрес: Москва, ул. 1-я Аэропортовская, 5
Телефон: (499) 151-09-94, 151-96-40
Ближайшее метро: Аэропорт
Адрес сайта в интернете: http://www.tdoctor.ru
Контактное лицо:

Описание деятельности фирмы:

Стоматология «Клиника твой доктор» предлагает полный спектр услуг в стоматологии и гарантирует максимально высокое качество лечения и протезирования зубов, полную безопасность и безболезненность всех процедур.

Лечение зубной боли в нашей клинике заключается в немедленной помощи, т.е. снятие зубной боли и лечении самой причины забеливание зуба или тканей его окружающих.

У нас Вы можете быть уверенны что любые проблемы с зубами и полостью рта будут решены. У нас проводится не только лечение и востановление зубов, протезирование их, но и лечение десен, зубосохраняющие хирургические операции, шинирование качающихся зубов, лечение заболеваний слюнных желез, исправление прикуса у людей любого возраста и т.д.

В наши специалисты помогут при необходимости восполнить зубной ряд при любой сложности протезировании. В нашей современной зубопротезной лаборатории изготавливаются конструкции из самых современных материалов. Ортопедами используются с самые разнообразные системами фиксации, что позволяет решать здачи протезирования максимально учитывая индивидуальные особенности распределения нагрузки на зубы и создаваемы протез и пожелания клиентов по цене и качествам протеза.

Наша стоматологическая клиника гордится профессионализмом своих докторов — стоматологов, их приверженностью к работе, искренней заботой о пациентах.

В работе применяются новейшие методические разработки, используется современное высокотехнологичное оборудование и расходные материалы производства Италии, Финляндии, Германии, США, Швейцарии.


Отзывы: 1

11-08-2011 12:50

Давид

Отзыв заблокирован адинистрацией сайта

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.