Ортопедические стоматологии: ООО "НПО "Денталур"

Информация

Раздел: "Ортопедические стоматологии"
Город: Москва
Адрес: Краснобогатырская, 42
Телефон: +7 499 1610548
Ближайшее метро: Преображенская площадь
Адрес сайта в интернете: www.dentalur.com
Контактное лицо:

Контактная форма

Ваше имя:
Ваш email:
Сообщение:
Введите код подтверждения:
 

Описание деятельности фирмы:

Общество с ограниченной  ответственностью  «Научно-производственное объединение «Денталур»  успешно работает на стоматологическом рынке с 2007 года.  Основным направлением деятельности компании является разработка, производство  и продвижение на стоматологический рынок новейшего не имеющего аналогов в мире, материала  на основе полиуретана  «ДЕНТАЛУР» для изготовления базисов съёмных зубных протезов, мягких подкладок, кламмеров и двухслойных протезов с мягкой подложкой, также он может использоваться в челюстно- лицевом протезировании и т.д.
  ООО «НПО «Денталур» устраивает лекции, практические семинары и мастер –классы для информирования и обучения зубных техников и практикующих врачей  методам и технологиям работы с материалом.
  Персонал компании состоит из высококвалифицированных ученых химиков, стоматологов высшей квалификации, профессиональных зубных техников и менеджеров объединенных идеей  ДЕНТАЛУРА


  Цели компании Денталур.

  Основной целью компании является - обеспечение стоматологического рынка высококачественным, инновационным, конкурентноспособным материалом который максимально соответствует принцыпам программы "Сохранение здоровья нации".

  Принципы работы

- Высокая квалификация сотрудников
- Чёткое соблюдение технологического цикла и иных стандартов работы
- Уважение мнения клиента
- Постоянно е развитие
- Долгосрочное партнёрство

  Принципы работы нашей компании основаны на взаимоотношениях всех участников рынка, это - пациенты, врачи стоматологи ортопеды, зубные техники, торговые компании, учёные химики и менеджеры нашей компании.


Отзывы: 2

22-08-2011 10:30

Доктор

Отзыв заблокирован адинистрацией сайта

22-08-2011 10:31

Доктор

Отзыв заблокирован адинистрацией сайта

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.