Стоматологии протезирования: Клиника Доктора Зорина

Информация

Раздел: "Стоматологии протезирования"
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Тельмана ул., д.41
Телефон: 8(812)335-2424
Ближайшее метро: Ул.Дыбенко
Адрес сайта в интернете: www.implantant.ru
Контактное лицо: Наталья Рузу

Контактная форма

Ваше имя:
Ваш email:
Сообщение:
Введите код подтверждения:
 

Описание деятельности фирмы:

Клиника ДОКТОРА ЗОРИНА это специализированное многопрофильное стоматологическое учреждение. Современное оборудование и высокопрофессиональная команда специалистов обеспечили клинике постоянный прирост пациентов и устойчивую репутацию - клиники VIP уровня. Основной профиль клиники — имплантация зубов. В данном направлении реализованы все современные имплантологические концепции: «зубы за час», «зубы за день», «малоинвазивная имплантация», «трехмерная имплантация» и т.д..

Во главе клинике стоит человек обладающий заслуженным авторитетом в области имплантологии. Доктор Зорин не только один из самых знаменитых практикующих врачей-имплантологов Санкт-Петербурга, но и учитель передающий свой опыт и знание молодым врачам. На базе клинике создан учебный центр для врачей стоматологов, которые занимаются или собираются заниматься имплантацией.


Отзывы: 3

22-07-2010 14:20

Ратникова А.В.

Как "театр начинается с вешалки", так и клиника доктора Зорина начинается с опрятного, симпатичного оформления вестибюля и приветливых молодых сотрудниц. Но главное - это всё-таки высокий профессионализм врачей и внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, что является залогом нашего полнейшего доверия к этому учреждению.

22-07-2010 14:22

Слесаренко С.В.

Уважительное отношение! Профессиональный подход! Дальнейшего процветания клинки. Результатом проводимых процедур – очень довольны!

24-02-2011 03:38

Цмур Елена

Отзыв заблокирован адинистрацией сайта

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.