Стоматологии протезирования: Стоматология "Вэнстом"

Информация

Раздел: "Стоматологии протезирования"
Город: Москва
Адрес: Бакунинская 17/28
Телефон: 8(499) 265-78-21
Ближайшее метро: Бауманская
Адрес сайта в интернете: http://www.ven-stom.ru/
Контактное лицо: Администратор

Контактная форма

Ваше имя:
Ваш email:
Сообщение:
Введите код подтверждения:
 

Описание деятельности фирмы:

Стоматология «Вэнстом» (Москва) предлагает полный спектр стоматологических услуг: лечение, реставрация, хирургия, имплантация, протезирование (с использованием различных технологий – металлокерамика, нейлоновые протезы и др.), исправление прикуса (брекеты), лечение десен и профилактические операции выполняемые с использованием самого современного оборудования. Наша клиника гарантирует максимально высокое качество лечения и протезирования зубов, абсолютную безболезненность всех процедур и полную безопасность. 

Стоматология «Вэнстом» была открыта  в 1994 году. За это время у нас пролечилось более 10000 пациентов!
Мы  гордится профессионализмом своих докторов – стоматологов, их приверженностью работе в стоматологии, искренней заботой о пациентах и мы  по праву заслужили доверие и любовь наших пациентов, и эти слова доказаны правильностью наших действий.

Все знают, как важно иметь здоровые зубы и красивую улыбку, мы стремимся дать пациентам в нашей стоматологии все только самое лучшее, стараемся сделать лечение зубов максимально комфортным, и всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии!

Отзывы: 0

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.