Круглосуточная стоматология: ООО V-Dent

Информация

Раздел: "Круглосуточная стоматология"
Город: Самара
Адрес:
Телефон: т. 242-31-20
Ближайшее метро:
Адрес сайта в интернете: http://vdents.ru
Контактное лицо:

Описание деятельности фирмы:

Наша стоматологическая клиника готова оказать полный комплекс услуг: лечение зубов и их восстановление любой степени сложности, профессиональная чистка и отбеливание зубов, любые виды протезирования. Ждем вас!

Отзывы: 4

02-03-2010 10:48

Роман

Отличные врачи, очень приятное отношение. Совершенно не похоже на стоматологический кабинет в понимании обыденного гражданина. Спасибо за хорошую работу, уже год как пломбы ставили, нет вообще никаких проблем ;) Лучшая семейная стоматологическая клиника Самары, мы теперь всей семьей там лечимся.

30-08-2010 20:17

Людмила Юрьевна

А нам там всей семьей не понравилось. Бабушке сделали негодные протезы, она их им вернула, а они даже не потрудились узнать, в чем же дело и как-то решить конфликтную ситуацию. А правда, зачем, деньги то она им уже все заплатила. Дальше клиент не представляет для них ни малейшего интереса. А мы с мамой зашли, попросили Книгу отзывов, так нам сказали, что нет такой. Хотели посмотреть регистрационные документы, т.к. на стенде их тоже не было. Женщина на ресепшн, которая там по совместительству и за директора, долго рылась в папке, потом разозлилась и сказала, что мы нет никто и ничего она нам показывать не должна. Так что, хочу сказать, что хорошо улыбаются в этой клинике до получения денег, потом разговаривают как на рынке базарные бабы!

17-08-2012 11:33

юля

Отзыв заблокирован адинистрацией сайта

31-05-2016 13:39

Missy

Отзыв заблокирован адинистрацией сайта

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.