Круглосуточная стоматология: Стоматологическая клиника Здоровье

Информация

Раздел: "Круглосуточная стоматология"
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул.Бабушкина, д.3
Телефон: 567-21-12
Ближайшее метро: Елизаровская
Адрес сайта в интернете: http://www.zdoroviye.ru
Контактное лицо:

Контактная форма

Ваше имя:
Ваш email:
Сообщение:
Введите код подтверждения:
 

Описание деятельности фирмы:

С момента основания клиники в 1991 году она специализируется исключительно на оказании стоматологических услуг детям и взрослым.

За это время специалисты приобрели доверие более 25 000 пациентов, и вот уже 15 лет делают всё возможное, чтобы они дарили окружающим белоснежные улыбки.

Миссия компании заключается в осуществлении безопасной, комплексной стоматологической помощи и профилактике индивидуально для каждого пациента такого высокого качества, какое позволяют обширные знания, многолетний опыт и мощная технологическая база.

В клинике лечебно-консультативный приём ведут сотрудники стоматологических кафедр медицинских ВУЗов С-Петербурга, врачи первой и высшей квалификационной категорий, а также талантливые молодые специалисты, уже сумевшие завоевать доверие многих пациентов.

Специалисты осуществляют постоянный обмен опытом с ведущими специалистами Германии, Франции, США. Многие врачи проходили дополнительное обучение в ведущих клиниках Германии и США. Это позволяет им применять в практике только проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии и методики в лечении, протезировании и имплантации.

В целях профилактики дальнейших заболеваний, после санации, для наших пациентов введена система бесплатных осмотров-консультаций. На все виды услуг предоставляется гарантия от 1 года до 3 лет.

Лечение проводится врачом и ассистентом по методике «в 4 руки» и может осуществляться как под местной анестезией, так и при помощи общего обезболивания. 7 врачебных кабинетов клиники оснащены: современными стоматологическими установками «Forest» и «EDS»(пр-ва США); ультразвуковой, лазерной и диагностической аппаратурой; системой вентиляции и кондиционирования воздуха. Диагностический кабинет оборудован ортопантомографом и рентгеновским аппаратом фирмы «PLANMECA» (пр-ва Финляндии), а также системой компьютерной визиографии «Schick Technologies» (пр-ва США).

Клиника располагает собственной зуботехнической лабораторией, оснащённой новейшим Германским высокоточным оборудованием, позволяющим изготавливать эксклюзивные ортопедические конструкции, такие как: бюгельные протезы на микрозамках, безметалловые керамические коронки, виниры, вкладки и др. Многие зубные техники также прошли дополнительное обучение в лабораториях Германии и продолжают с ними обмениваться опытом. В следствии расширения лаборатории с 2004 года услугами  лаборатории смогли воспользоваться доктора из других клиник, а также частнопрактикующие


Отзывы: 1

24-09-2008 17:59

Валентина

Отзыв заблокирован адинистрацией сайта

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.