Детская стоматология: Сеть клиник "Вероника"

Информация

Раздел: "Детская стоматология"
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Савушкина, 14
Телефон: 431-16-04
Ближайшее метро:
Адрес сайта в интернете: http://www.veronica.ru
Контактное лицо:

Контактная форма

Ваше имя:
Ваш email:
Сообщение:
Введите код подтверждения:
 

Описание деятельности фирмы:

Особая гордость холдинга «Вероники» - это детская стоматологическая клиника, в создание которой вложено много любви и теплоты. Врачами клиники за долгие годы работы создана и успешно применяется индивидуальная программа для маленьких пациентов, которая включает такие важные для детей аспекты, как профилактика кариеса и коррекция патологии прикуса.

Заходя в детский кабинет, ребенок попадает не в строгую больничную комнату, а в сказку, где все создано для комфорта и радости: веселые обои с пчелками, цветные детские кресла, в которых удобно сидеть малышу, телевизор с большой подборкой мультфильмов, зубастые игрушки, на которых врач объясняет, как чистить зубки.

Мы стараемся каждое посещение врача-стоматолога превратить в праздник с воздушными шарами и подарками. А если Вам надо обсудить вопросы с детским стоматологом, то можно не переживать за ребенка, ведь у нас есть все для того чтобы занять его: аквариум с тропическими рыбками, певчие птички, уголок с игрушками, конструктором Лего и раскрасками.

У нас дети смеются

Филиалы/дилеры

Название Адрес Описание
Центр Имплантологии Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д.8, корп.2 В феврале 2007 года на базе стоматологической клиники Вероника открылся Центр Имплантологии, который позволяет более качественно, быстро и прогнозируемо выполнить имплантацию зубов, а так же все виды операций по костной пластике.

5 отличий Имплантологического Центра от кабинета хирурга:
1. Отдельная операционная, в которой проводятся только стерильные манипуляции, такие как имплантация и костная пластика.
2. Возможность проводить операции, как под местной, так и под общей анестезией.
3. Наблюдение пациента после общей анестезии в палате дневного стационара.
4. Возможность выполнения операций любых объемов и сложности по имплантации и наращиванию костной ткани.
5. Сотрудничество с ведущими поставщиками современного профильного оборудования.
6. Эксклюзивное партнерство. Имплантационный Центр «Вероника» является эксклюзивным клиническим партнером компании Nobel Biocare. Этот союз стал следствием долголетнего сотрудничества и позволяет реализовать последние мировые тенденции имплантологии: Nobel Guide и Procera.
Наблюдение пациента после общей анестезии в палате дневного стационара.
По технологиям, техническому оснащению и работе с современными материалами наш Центр Имплантологии не имеет аналогов в России. Мы предлагаем нашим пациентам имплантацию без разрезов, возвращаем улыбку сразу после имплантации, выполняем окончательное протезирование из эстетических, высокоточных и биологически совместимых материалов. Приятной Вам имплантации!

Отзывы: 0

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.