Продажа оборудования: ООО "Медента"

Информация

Раздел: "Продажа оборудования"
Город: Москва
Адрес: Мясницкая ул., д.13, стр.10, эт.3, оф.334
Телефон: 928-0116; 924-3743
Ближайшее метро:
Адрес сайта в интернете: http://www.medenta.ru/
Контактное лицо:

Описание деятельности фирмы:

ООО "Медента" создана в 2002 году как торговая организация со 100% российскими инвестициями физических лиц. В настоящее время компания является прямым импортером, эксклюзивным и официальным дистрибьютором в России ведущих мировых производителей стоматологической продукции.

Начиная с момента образования компании, особое внимание уделялось и продолжает уделяться вопросу подбора квалифицированных сотрудников и их профессиональной подготовке. Благодаря этому наши покупатели всегда получают исчерпывающую и квалифицированную информацию об интересующих товарах. Мы работаем с клиниками как напрямую, так и через созданную дилерскую сеть. В клиентской базе компании насчитывается более тысячи лечебных учреждений и торговых организаций всех регионов России.

"Медента" является пионером в продвижении на российский рынок эндодонтических инструментов и материалов, передовых технологий лечения системы корневых каналов зубов.

Также, в ассортименте "Меденты" имеются стоматологические установки, панорамные рентгеновские аппараты, трехмерный цифровой томограф. Их монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание осуществляет Сервисная служба компании.

Отзывы: 0

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.