Хирургические стоматологии: «Стоматология для занятых»

Информация

Раздел: "Хирургические стоматологии"
Город: Москва
Адрес:
Телефон: (495)7450308
Ближайшее метро: ДОБРЫНИНСКАЯ, НОВОКУЗНЕЦКАЯ, ПАВЕЛЕЦКАЯ, ПОЛЯНКА, ТРЕТЬЯКОВСКАЯ
Адрес сайта в интернете: www.superstom.ru
Контактное лицо:

Описание деятельности фирмы:

Сайт врача-стоматолога, написанный в легкой, непринужденной манере. Информация для пациентов дается в очень сжатой и понятной форме, с обилием рисунков поясняющих как суть стоматологического лечения при разных диагнозах , так и суть самих диагнозов. Рекомендуем прочитать, если хотите максимального понимания особенностей стоматологических методик.
Ресурс призван дать пациентам тот минимум знаний, которые позволят ему, как сохранить свои зубы здоровыми, так и определится с обилием методик лечения и протезирования зубов, если первую задачу выполнить не удалось.
Цитата из сайта: "Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта посвященного стоматологии и написанного специально для Вас в телеграфном стиле, с обилием наглядных иллюстраций что бы Вы вечно занятый, спешащий по чужим и своим неотложным делам, с еженедельником густо расписанном судьбоносными встречами и эпохальными проектами, нашли ответ на интересующие Вас вопросы. Тенденции современных технологий предоставления информации таковы, что лучше увидеть одну, понятно сделанную иллюстрацию, чем прочитать огромный абзац текста. Если Вы попали на этот сайт, значит Ваша прелестная секретарша утонув в ворохе однообразных и пространно написанных сайтов не нашла ответа на Вашу проблему и Вы как всегда сами взялись за толковое набивание поисковых запросов в Интернете и правильно набрав фразу “самый лучший сайт в Интернете подробно и коротко написанный о стоматологии” убили Яндекс запросом полным противоречий, но так же и отражающем Ваше почти идеальное представление о нашем брате дантисте.”

Отзывы: 0

Добавить отзыв

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Введите код подтверждения:
 

c 2008 stomi.ru - копирование материалов допустимо только с установкой активной сылки на первоисточник и только с разрешения администрации сайта.